МБОУ Черкесская СОШ
           официальный сайт (Ростовская обл, Орловский район, х Черкесский, пер Школьный 8)

ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЕМЕ ДЕТЕЙ В ОУ

Уважаемые родители  первоклассников 2019 года!

Приём заявлений в 1 класс 2019-2020 учебного года для граждан, проживающих на закреплённой  за школой территории начнётся с 1 февраля 2019 года.

Приём граждан в школу осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

С заявлением о приёме в школу предъявляется свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и ксерокопия),  свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельство о регистрации ребёнка по месту пребывания на закреплённой территории (оригинал и ксерокопия).

Граждане, не проживающие на закрепленной территории, будут приниматься в школу при наличии свободных мест, начиная с 1 июля 2019 года.

Заявления в первый класс принимаются в приёмной директора в рабочие дни (понедельник — пятница с 09.00 до 15.00). Ответственное лицо — секретарь школы Колпикова Наталья Александровна (т. 45 - 6 - 46).

Страничка первоклассника

Правила приема в МБОУ Черкесскую  СОШ